Вы ещё не знаете, что такое Турнир Хаоса?
Эй, а вы точно не из другой Галактики? Хотя нет, даже там всем, наверное, известно, что Турнир этот - битва, где сойдутся самые сильнейшие воины столетия. Раз в сотню лет со всего мира, со всех уголков планеты в японский мегаполис Tatokau съезжаются бойцы, чтобы поучаствовать в этом Турнире и получить титул Избранного.

В мир смертных раз в сотню лет является существо из иного, неизведанного никем мира. Он назван Повелителем: закованный в тяжёлые латы, на вороном коне, чьи копыта выбивают из земли снопы искр и разжигают пламя, он прячет лицо под капюшоном. Говорят, что возраст его превышает даже возраст самой планеты.
Турнир для него - развлечение. Игра, в которой он устанавливает правила и стравливает сильнейших этого мира между собой. Но несмотря на жестокость подобной схватки, открытие Турнира является торжественным событием, громогласным и колоссальным. А город, в котором он проходит, превращается в обитель жестокости, сладострастия, опасности и удовольствия. А Повелитель гарантирует, что всё безумие мегаполиса в нём и останется.

Турнир Хаоса открывает огромное множество возможностей. Он может наделить чем угодно – властью, славой, богатством, мощью, но только в лучшем случае. В худшем – болью, страданиями, разочарованием и Смертью. Такова награда, и рано или поздно что-то из этого списка выпадет на долю каждого из участников Турнира. И каждый из них идёт до конца, в попытке добраться до финала. Любой из них силён, и нельзя сказать, что каждый является человеком. Быть может, это демон или оборотень, а может и представитель вымерших цивилизаций.
Здесь сила важна, но для победы её мало. На каждого бойца найдется тот, кто сможет победить в схватке. Поэтому от многих факторов зависит, сможешь ли сделать следующий шаг к титулу Избранного.

Подробнее о Турнире Вы можете узнать здесь.